Медицинский расходный материал
Начальная цена146 200,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300016026000284
ИКЗ
262480200371948020100100410163250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4802003719 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахматова Ольга Николаевна, 7-47461-37528, zakupki@mrb-griazy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 12 166,67 ₽ | 73 000,02 ₽ |
| 2 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 12 200 ₽ | 73 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ