Тест-полоски для дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0346300016026000298 опубликован 04.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262480200371948020100101150012120244
Начальная цена12 586,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 629,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300016026000298
ИКЗ
262480200371948020100101150012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4802003719 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
399056, Липецкая область, г.Грязи, ул. Социалистическая , д.5, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахматова Ольга Николаевна, 7-47461-37528, zakupki@mrb-griazy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоска для дезинфицирующего/стерилизующего раствора для инструментов на основе глутаральдегида
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
100 Штука20,59 ₽2 059 ₽
2
Тест-полоска для определения активного хлора в дезинфицирующих/стерилизующих растворах
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
500 Штука9,18 ₽4 590 ₽
3
Тест-полоски для средства дезинфицирующего на основе ЧАС+амин+гуанидин
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 Упаковка934,16 ₽2 802,48 ₽
4
Тест-полоски для средства дезинфицирующего на основе перекиси водорода+ЧАС
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 Упаковка1 044,99 ₽3 134,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы