Услуги по перевозке сотрудников

Электронный аукцион № 0346300016026000299 опубликован 05.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262480200371948020100101110014939244
Начальная цена479 689,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 984,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300016026000299
ИКЗ
262480200371948020100101110014939244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4802003719 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
из г. Грязи до г. Липецк, пер. Виноградный, д. 16 (подразделение Больничный комплекс ГУЗ «Грязинская ЦРБ») и обратно, и из г. Липецк, пер. Виноградный, д. 16 (подразделение Больничный комплекс ГУЗ «Грязинская ЦРБ») до г. Грязи (остановка ЗАГС)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ахматова Ольга Николаевна, 7-47461-37528, zakupki@mrb-griazy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке сотрудников
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
86 Автомобиле-день5 577,78 ₽479 689,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы