Реагенты для биохимического анализатора
Начальная цена1 359 214,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 796,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 960,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300016026000309
ИКЗ
262480200371948020100101140012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4802003719 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахматова Ольга Николаевна, 7-47461-37528, zakupki@mrb-griazy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 728,67 ₽ | 34 372,02 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 971,33 ₽ | 7 942,66 ₽ |
| 3 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 170 ₽ | 6 170 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 023,33 ₽ | 36 139,98 ₽ |
| 5 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 820 ₽ | 29 460 ₽ |
| 6 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 16 116,67 ₽ | 32 233,34 ₽ |
| 7 | Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 128 023,33 ₽ | 128 023,33 ₽ |
| 8 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 550 ₽ | 21 100 ₽ |
| 9 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 216,67 ₽ | 8 433,34 ₽ |
| 10 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 65 040 ₽ | 260 160 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 18 240 ₽ | 72 960 ₽ |
| 12 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 9 850 ₽ | 39 400 ₽ |
| 13 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 576,67 ₽ | 21 153,34 ₽ |
| 14 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 245 ₽ | 64 980 ₽ |
| 15 | Набор для определения микроальбулина (MALB), иммунотурбидиметрический метод 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 31 633,33 ₽ | 31 633,33 ₽ |
| 16 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 011,33 ₽ | 7 011,33 ₽ |
| 17 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 870 ₽ | 11 610 ₽ |
| 18 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 371,33 ₽ | 30 742,66 ₽ |
| 19 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 379,33 ₽ | 29 517,32 ₽ |
| 20 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 10 474 ₽ | 31 422 ₽ |
| 21 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 870 ₽ | 35 480 ₽ |
| 22 | Калибратор липидов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 26 050 ₽ | 26 050 ₽ |
| 23 | Калибратор специфических белков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 42 400 ₽ | 42 400 ₽ |
| 24 | Микроальбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 24 226,67 ₽ | 24 226,67 ₽ |
| 25 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 58 083,33 ₽ | 58 083,33 ₽ |
| 26 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 42 050 ₽ | 42 050 ₽ |
| 27 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 050 ₽ | 42 050 ₽ |
| 28 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 050 ₽ | 42 050 ₽ |
| 29 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 80 010 ₽ | 80 010 ₽ |
| 30 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 20 783,33 ₽ | 62 349,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ