Услуги по проведению санитарно-бактериологических исследований
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300016026000319
ИКЗ
262480200371948020100101230018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4802003719 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ахматова Ольга Николаевна, 7-47461-37528, zakupki@mrb-griazy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование на возбудителей дифтерии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 2 | Исследование на возбудителей дизентерии и сальмонеллёза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 3 | Исследования на возбудителей эшерихиозов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 291 ₽ | 291 ₽ |
| 4 | Исследования испражнений на условно-патогенные энтеробактерии (количественный метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 461 ₽ | 461 ₽ |
| 5 | Проведение анализа крови на стерильность и гемокультуру 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 461 ₽ | 461 ₽ |
| 6 | Клинический материал на микрофлору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 395 ₽ | 395 ₽ |
| 7 | Исследование на стафилококк (отделяемое зева и носа) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 8 | Исследование мокроты (количественный метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 9 | Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 10 | Исследование РНГА с 1 антигеном 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 272 ₽ | 272 ₽ |
| 11 | Исследование РА на туляремию 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 12 | РА пробирочная с антигеном (коклюш, паракоклюш) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 13 | Исследование на коклюш и паракоклюш (мазки) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 263 ₽ | 263 ₽ |
| 14 | Исследование на менингококк (мазки) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 373 ₽ | 373 ₽ |
| 15 | РНГА на иерсиниоз и псевдотуберкулез 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 16 | Исследование кала на иерсиниоз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 17 | Дисбактериоз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 922 ₽ | 922 ₽ |
| 18 | Проведение исследований на бруцеллез (реакция Райта-Хеддельсона) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 241 ₽ | 241 ₽ |
| 19 | Исследование фекалий на яйца гельминтов и цисты патогенных кишечных простейших в системе «Паразеп» 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 526 ₽ | 526 ₽ |
| 20 | Исследование соскоба с перианальных складок на яйца гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 146 ₽ | 146 ₽ |
| 21 | Бактериологические ( в том числе биологические) исследования клинического материала на холеру без выделения возбудителя, в том числе секционный материал 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 379 ₽ | 379 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ