Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена103 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300016026000321
ИКЗ
262480200371948020100101070052120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4802003719 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Грязи, ул.Социалистическая, д.5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахматова Ольга Николаевна, 7-47461-37528, zakupki@mrb-griazy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 112 500 см[3*];^мл | 0,92 ₽ | 103 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ