Стоматологический инструментарий

Электронный аукцион № 0346300016026000332 опубликован 31.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262480200371948020100101260033250244
Начальная цена28 078,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 403,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300016026000332
ИКЗ
262480200371948020100101260033250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4802003719 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахматова Ольга Николаевна, 7-47461-37528, zakupki@mrb-griazy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука112,93 ₽5 646,5 ₽
2
Экскаватор стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука97,53 ₽4 876,5 ₽
3
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука97,53 ₽4 876,5 ₽
4
Шпатель стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука112,93 ₽1 129,3 ₽
5
Пинцет зубоврачебный
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука184,8 ₽9 240 ₽
6
Пинцет анатомический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука231 ₽2 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ