Реагенты для биохимического анализатора
Начальная цена870 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 539 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300016026000335
ИКЗ
262480200371948020100101140042120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4802003719 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахматова Ольга Николаевна, 7-47461-37528, zakupki@mrb-griazy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 820 ₽ | 29 460 ₽ |
| 2 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 16 116,67 ₽ | 32 233,34 ₽ |
| 3 | Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 128 023,33 ₽ | 128 023,33 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 65 040 ₽ | 260 160 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 18 240 ₽ | 72 960 ₽ |
| 6 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 9 850 ₽ | 39 400 ₽ |
| 7 | Набор для определения микроальбумина (MALB), иммунотурбидиметрический метод 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 31 633,33 ₽ | 31 633,33 ₽ |
| 8 | Калибратор липидов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 26 050 ₽ | 26 050 ₽ |
| 9 | Калибратор специфических белков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 42 400 ₽ | 42 400 ₽ |
| 10 | Микроальбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 24 226,67 ₽ | 24 226,67 ₽ |
| 11 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 58 083,33 ₽ | 58 083,33 ₽ |
| 12 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 42 050 ₽ | 42 050 ₽ |
| 13 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 050 ₽ | 42 050 ₽ |
| 14 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 050 ₽ | 42 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ