Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена118 906,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 945,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300016026000339
ИКЗ
262480200371948020100101070062120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4802003719 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Грязи, ул.Социалистическая, д.5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахматова Ольга Николаевна, 7-47461-37528, zakupki@mrb-griazy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 3.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 30 шт | 3 963,55 ₽ | 118 906,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ