№26-49ЭА услуга по проведению микробиологических лабораторных исследований по программе производственного контроля
Начальная цена467 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300028826000056
ИКЗ
263482100489148210100101070018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕЛЕЦКАЯ ГДБ"
ИНН-КПП
4821004891 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ 220 Стрелковой Дивизии зд. 1В
Местонахождение
399770, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕЛЕЦ, Г ЕЛЕЦ, УЛ 220 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Деревянкина Екатерина Александровна, 7-47467-48051, mtsegdb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 467 250 ₽ | 467 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ