№26-42ЭА экстемпоральные лекарственные средства
Начальная цена47 728,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 772,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300028826000058
ИКЗ
263482100489148210100100990012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕЛЕЦКАЯ ГДБ"
ИНН-КПП
4821004891 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ 220 Стрелковой Дивизии зд. 1В
Местонахождение
399770, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕЛЕЦ, Г ЕЛЕЦ, УЛ 220 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Деревянкина Екатерина Александровна, 7-47467-48051, mtsegdb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиртовой раствор азопирама 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 13 Флакон | 832,94 ₽ | 10 828,22 ₽ |
| 2 | Раствор хлоргексидина водного 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 120 Флакон | 307,5 ₽ | 36 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ