№26-44ЭК Замена кранов и трубопровода в подвальном помещении блока В по адресу: ул.220 Стрелковой дивизии, зд.1В
Начальная цена772 568,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 256,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300028826000059
ИКЗ
263482100489148210100101010014322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕЛЕЦКАЯ ГДБ"
ИНН-КПП
4821004891 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ 220 Стрелковой Дивизии зд. 1В
Местонахождение
399770, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕЛЕЦ, Г. ЕЛЕЦ, УЛ. 220 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Деревянкина Екатерина Александровна, 7-47467-48051, mtsegdb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 772 568,97 ₽ | 772 568,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ