№26-48ЭК Текущий ремонт теплового узла молочной кухни ГУЗ "Елецкая ГДБ" по адресу: г.Елец. ул.Спутников, 15.

Запрос котировок в электронной форме № 0346300028826000061 опубликован 10.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 263482100489148210100101050014322244
Начальная цена280 157,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 015,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300028826000061
ИКЗ
263482100489148210100101050014322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЕЛЕЦКАЯ ГДБ"

ИНН-КПП
4821004891 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ 220 Стрелковой Дивизии зд. 1В
Местонахождение
399770, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕЛЕЦ, Г. ЕЛЕЦ, УЛ. 220 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 1В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Деревянкина Екатерина Александровна, 7-47467-48051, mtsegdb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт теплового узла молочной кухни ГУЗ "Елецкая ГДБ" по адресу: г.Елец. ул.Спутников, 15.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица280 157,84 ₽280 157,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы