№26-47ЭК Частичный ремонт крыши поликлиники ГУЗ "Елецкая ГДБ" по адресу: г.Елец, ул.220 Стрелковой дивизии зд.1В, к.1.

Запрос котировок в электронной форме № 0346300028826000063 опубликован 14.08.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 263482100489148210100101090014391244
Начальная цена467 533,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 753,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300028826000063
ИКЗ
263482100489148210100101090014391244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЕЛЕЦКАЯ ГДБ"

ИНН-КПП
4821004891 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ 220 Стрелковой Дивизии зд. 1В
Местонахождение
399770, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕЛЕЦ, Г. ЕЛЕЦ, УЛ. 220 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 1В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Деревянкина Екатерина Александровна, 7-47467-48051, mtsegdb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица467 533,3 ₽467 533,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы