Содержание оборудования и элементов благоустройства, расположенных на детских игровых, спортивных площадках, на территориях общего пользования в г. Липецке

Электронный аукцион № 0346300040726000023 опубликован 24.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263482200042748260100100270014399244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300040726000023
ИКЗ
263482200042748260100100270014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МУ "УГС Г. ЛИПЕЦКА"

ИНН-КПП
4822000427 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.42/К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.42/К.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковизина Лариса Анатольевна, 7-4742-340145, mu_ugs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регулярный визуальный осмотр 1 единицы детского/спортивного оборудования, ограждений и покрытий площадок
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука165 ₽165 ₽
2
Функциональный технический осмотр и проверка 1 единицы детского/спортивного оборудования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука737 ₽737 ₽
3
Основной осмотр детского/спортивного оборудования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука880 ₽880 ₽
4
Визуальный осмотр 1 единицы МАФ (урны, скамейки, информационные стенды, парклеты, буккроссинги, поддоны, столы и т.п.)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука159,67 ₽159,67 ₽
5
Проверка и подтягивание узлов крепления ( узел)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука203,33 ₽203,33 ₽
6
Проверка и смазка узлов, шарнирных соединений, подшипников
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука261,87 ₽261,87 ₽
7
Замена/установка крепежных элементов (болт, гайка, шайба, шпилька и т.д.)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука275 ₽275 ₽
8
Замена/установка заглушек на элементах оборудования, ограждения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука187 ₽187 ₽
9
Замена/установка ручки на спортивном оборудовании (на тренажерах)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука990 ₽990 ₽
10
Подготовка к покраске металлических поверхностей (зачистка и обработка грунтовкой очагов коррозии)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр948,13 ₽948,13 ₽
11
Покраска металлических поверхностей
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 320 ₽1 320 ₽
12
Подготовка к покраске деревянных поверхностей (зачистка, обработка грунтовкой, шпаклевкой шероховатой поверхности при необходимости)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 045 ₽1 045 ₽
13
Покраска деревянных поверхностей эмалью два слоя
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 320 ₽1 320 ₽
14
Замена/установка сидения качелей пластик
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 770 ₽11 770 ₽
15
Замена/установка деревянных частей конструкций
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр50 586 ₽50 586 ₽
16
Сварка поврежденных элементов оборудования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Сантиметр2 970 ₽2 970 ₽
17
Ремонт металлических элементов оборудования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 870 ₽1 870 ₽
18
Замена/установка металлических частей элементов оборудования (труба, уголок и тд.)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 310 ₽2 310 ₽
19
Замена/установка цепного подвеса (его части) на качелях
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр1 485 ₽1 485 ₽
20
Обмотка цепного подвеса на качелях
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр770 ₽770 ₽
21
Замена/установка сиденья качелей фанерное
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 250 ₽8 250 ₽
22
Замена металлического ската горки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 700 ₽29 700 ₽
23
Замена пластикового ската горки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука40 700 ₽40 700 ₽
24
Замена/установка сиденья качелей «Гнездо»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука62 700 ₽62 700 ₽
25
Ремонт информационного стенда
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 320 ₽1 320 ₽
26
Установка информационных стендов, включая стоимость стендов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 700 ₽18 700 ₽
27
Замена/установка таблички на информационный стенд (наклейка с накаткой на стенд из ПВХ толщиной не менее 2 мм)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 700 ₽7 700 ₽
28
Замена сетки на футбольных воротах (толщина не менее 3 мм)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 270 ₽6 270 ₽
29
Ремонт футбольных ворот (крепление к основанию, восстановление ребер жесткости и устойчивости)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 700 ₽7 700 ₽
30
Замена/установка сетки на баскетбольном кольце (толщина не менее 5 мм)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 090 ₽2 090 ₽
31
Замена/установка металлической сетки на баскетбольном кольце
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 850 ₽3 850 ₽
32
Ремонт металлических частей баскетбольного кольца
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 300 ₽3 300 ₽
33
Замена/установка металлических частей баскетбольного кольца
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 970 ₽2 970 ₽
34
Замена/установка колец на цепях на спортивном игровом комплексе
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 950 ₽4 950 ₽
35
Замена/установка каната на элементах оборудования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр4 510 ₽4 510 ₽
36
Ремонт ограждения площадок 3D секциями с заменой
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр7 480 ₽7 480 ₽
37
Установка калитки в комплекте с петлями и фурнитурой
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 750 ₽13 750 ₽
38
Восстановление ударопоглащающего резинового покрытия
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр4 950 ₽4 950 ₽
39
Восстановление бетонных фундаментов под основанием элементов оборудования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр9 900 ₽9 900 ₽
40
Демонтаж оборудования, влияющего на безопасность (вместе с бетонным фундаментом), включая перемещение оборудования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 000 ₽11 000 ₽
41
Демонтаж скамеек, включая перемещение
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 850 ₽3 850 ₽
42
Демонтаж урн, включая перемещение
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 080 ₽3 080 ₽
43
Засыпка песка
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр3 850 ₽3 850 ₽
44
Засыпка грунта
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр3 850 ₽3 850 ₽
45
Замена/установка анкера
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 520 ₽3 520 ₽
46
Засыпка гранитной крошки (фракция 5–10 мм
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр6 380 ₽6 380 ₽
47
Замена пластиковой гофрированной двухстенной трубы (диаметр 50см, длина 1м)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 500 ₽16 500 ₽
48
Замена/ установка сетки на теннисном столе из фанеры
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 600 ₽6 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы