Выполнение мероприятий по ликвидации очагов аварийности (ремонт технических средств организации дорожного движения, ремонт подходов к пешеходному переходу) в городе Липецке в 2026 году по адресам: пл. Франценюка, ул. Карла Маркса, ул. Зои Космодемьянской и проспект Победы.

Электронный аукцион № 0346300040726000025 опубликован 13.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 263482200042748260100100380014211244
Начальная цена10 282 516,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 825,16 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 542 377,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 028 251,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300040726000025
ИКЗ
263482200042748260100100380014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУ "УГС Г. ЛИПЕЦКА"

ИНН-КПП
4822000427 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 42/3
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 42/3

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марчукова Эльвира Александровна, 7-4742-340145, mu_ugs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение мероприятий по ликвидации очагов аварийности ремонт технических средств организации дорожного движения, ремонт подходов к пешеходному переходу) в городе Липецке в 2026 году по адресам: пл. Франценюка, ул. Кар...
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Условная единица10 282 516,26 ₽10 282 516,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы