Восстановление элементов обустройства автомобильной дороги в районе дома № 25 по ул. Невского
Начальная цена3 401 502,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 015,03 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 680 300,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 340 150,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300040726000026
ИКЗ
263482200042748260100100390014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УГС Г. ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4822000427 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 42/3
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 42/3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марчукова Эльвира Александровна, 7-4742-340145, mu_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление элементов обустройства автомобильной дороги в районе дома № 25 по ул. Невского 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 401 502,67 ₽ | 3 401 502,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ