Вывоз изношенных шин и несанкционированных свалок отходов, не относящихся к ТКО, с территории города Липецка
Начальная цена3 284 315,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 843,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 985 294,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300040726000028
ИКЗ
263482200042748260100100410013811244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УГС Г. ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4822000427 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.42/К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.42/К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецк
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковизина Лариса Анатольевна, 7-4742-340145, mu_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз изношенных шин с территории города Липецка 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 604,67 ₽ | 16 604,67 ₽ |
| 2 | Вывоз несанкционированных свалок отходов, не относящихся к ТКО, с территории города Липецка 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 457,33 ₽ | 5 457,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ