Выполнение мероприятий по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории г. Липецка
Начальная цена3 010 613 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 106,13 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 106,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300040726000030
ИКЗ
263482200042748260100100370017500244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УГС Г. ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4822000427 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Д. 42/3
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 42/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковизина Лариса Анатольевна, 7-4742-340145, mu_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отлов животных без владельцев, включая транспортировку в пункт временного содержания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 2 | Клинический осмотр 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Стерилизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 003,33 ₽ | 5 003,33 ₽ |
| 4 | Кастрация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 720 ₽ | 4 720 ₽ |
| 5 | Маркирование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 6 | Вакцинация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 306,67 ₽ | 306,67 ₽ |
| 7 | Содержание животного без владельца старше 5 мес. (1 день) в пункте временного содержания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 347,33 ₽ | 347,33 ₽ |
| 8 | Содержание животного без владельца старше 5 мес. (1 день) в приюте 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 347,33 ₽ | 347,33 ₽ |
| 9 | Умерщвление (по показаниям) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 10 | Утилизация трупов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 11 | Возврат животных без владельцев на прежнее место обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 950 ₽ | 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ