26-ЭА-296 лекарственный препарат для медицинского применения (Комплекс пептидов полученных из головного мозга свиньи)
Начальная цена270 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 512,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДокументация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300076826000332
ИКЗ
263482100401048210100102260012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Юзбеков Джамалутдин Ахмедханович, 7-47467-20002, snab20002@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 750 см[3*];^мл | 47 ₽ | 270 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ