26-ЭА-346 лекарственный препарат для медицинского применения (Деносумаб)
Начальная цена123 869,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 386,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИзвещениеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300076826000344
ИКЗ
263482100401048210100102490012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад), (далее – Место доставки), контактный номер тел. 8 (47467)2-22-25
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Вдовина Кристина Александровна, 7-47467-20002, elfil.aper@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕНОСУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 70 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 13,6 см[3*];^мл | 9 108,04 ₽ | 123 869,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ