26-ЭА-352 оказание услуг по уборке и благоустройству территорий ГУЗ «Елецкая городская клиническая больница им. Н.А.Семашко»
Начальная цена980 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300076826000351
ИКЗ
263482100401048210100102510018129244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Вдовина Кристина Александровна, 7-47467-20002, kristina.vdovina.2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 4 Месяц | 245 000 ₽ | 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ