26-ЭА-347 лекарственный препарат для медицинского применения (Фулвестрант)
Начальная цена205 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 524 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300076826000352
ИКЗ
263482100401048210100102540012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад), (далее – Место доставки), контактный номер тел. 8 (47467)2-22-25
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Вдовина Кристина Александровна, 7-47467-20002, elfil.aper@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУЛВЕСТРАНТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 100 см[3*];^мл | 2 052,4 ₽ | 205 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ