26-ЭА-355 реагенты для анализатора биохимического автоматического MindrayBS-430 имеющегося у Заказчика

Электронный аукцион № 0346300076826000354 опубликован 06.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263482100401048210100102580012059244
Начальная цена818 538,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 926,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300076826000354
ИКЗ
263482100401048210100102580012059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Юзбеков Джамалутдин Ахмедханович, 7-47467-20002, snab20002@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка70 342,25 ₽70 342,25 ₽
2
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка22 059,45 ₽22 059,45 ₽
3
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка34 388,8 ₽34 388,8 ₽
4
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка22 660,77 ₽22 660,77 ₽
5
Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка14 855,97 ₽14 855,97 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Упаковка133 651,05 ₽534 604,2 ₽
7
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка7 466,05 ₽7 466,05 ₽
8
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Упаковка7 729,05 ₽15 458,1 ₽
9
Ферритин ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка71 339,8 ₽71 339,8 ₽
10
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка25 363,25 ₽25 363,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы