26-ЭА-355 реагенты для Совместимого с анализатором биохимическим автоматическим MindrayBS-430 имеющегося у Заказчика
Начальная цена823 878,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 193,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300076826000363
ИКЗ
263482100401048210100102580022059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Юзбеков Джамалутдин Ахмедханович, 7-47467-20002, snab20002@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 22 660,77 ₽ | 22 660,77 ₽ |
| 2 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 20 195,53 ₽ | 20 195,53 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 133 651,05 ₽ | 534 604,2 ₽ |
| 4 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 7 466,05 ₽ | 7 466,05 ₽ |
| 5 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 7 729,05 ₽ | 15 458,1 ₽ |
| 6 | Ферритин ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 71 339,8 ₽ | 71 339,8 ₽ |
| 7 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 25 363,25 ₽ | 25 363,25 ₽ |
| 8 | Ферритин ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 70 342,25 ₽ | 70 342,25 ₽ |
| 9 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 22 059,45 ₽ | 22 059,45 ₽ |
| 10 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 34 388,8 ₽ | 34 388,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ