26-ЭА-313 лекарственный препарат для медицинского применения (Кеторолак)

Электронный аукцион № 0346300076826000367 опубликован 12.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263482100401048210100102730012120244
Начальная цена883 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 320 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, 40

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад), (далее – Место доставки), контактный номер тел. 8 (47467)2-22-25
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Вдовина Кристина Александровна, 7-47467-20002, elfil.aper@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
60 000 см[3*];^мл14,72 ₽883 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы