26-ЭА-295 Реактивы диагностические для имеющегося биохимического анализатора у Заказчика ВитаЛайн 200 (год выпуска 2023, заводской номер 177)
Начальная цена108 906,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 445,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300076826000369
ИКЗ
263482100401048210100102250012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Юзбеков Джамалутдин Ахмедханович, 7-47467-20002, snab20002@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 363,4 ₽ | 4 726,8 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 502,7 ₽ | 7 005,4 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 017,75 ₽ | 6 035,5 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 320,5 ₽ | 6 641 ₽ |
| 5 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 007 ₽ | 4 014 ₽ |
| 6 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 802,2 ₽ | 5 604,4 ₽ |
| 7 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 163,8 ₽ | 4 327,6 ₽ |
| 8 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 163,8 ₽ | 4 327,6 ₽ |
| 9 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 098,6 ₽ | 6 197,2 ₽ |
| 10 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 280 ₽ | 2 560 ₽ |
| 11 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 977 ₽ | 9 954 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 612,55 ₽ | 24 612,55 ₽ |
| 13 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 725 ₽ | 11 450 ₽ |
| 14 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 725 ₽ | 11 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ