26-ЭА-373 реализации мероприятий по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений в отопительный период (Частичный ремонт системы отопления(Корпуса больницы, ул. Коммунаров, д.40, )

Запрос котировок в электронной форме № 0346300076826000370 опубликован 17.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263482100401048210100102790014322244
Начальная цена2 312 265,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 122,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 613,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300076826000370
ИКЗ
263482100401048210100102790014322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Коммунаров ул, Коммунаров ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вдовина Кристина Александровна, 7-47467-20002, kristina.vdovina.2004@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация мероприятий по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений в отопительный период (Частичный ремонт системы отопления(Корпуса больницы, ул. Коммунаров, д.40)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 312 265,43 ₽2 312 265,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы