26-ЭА-374 реализации мероприятий по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений в отопительный период (Частичный ремонт системы отопления(Корпуса больницы, ул. Костенко, д.7,поликлиника ул.Гагаринад.5 )
Начальная цена1 061 592,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 615,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 079,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300076826000371
ИКЗ
263482100401048210100102800014322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Коммунаров ул, Коммунаров ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вдовина Кристина Александровна, 7-47467-20002, kristina.vdovina.2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация мероприятий по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений в отопительный период (Частичный ремонт системы отопления(Корпуса больницы, ул. Костенко, д.7,поликлиники ул. Гагарина д.5 ) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 061 592,53 ₽ | 1 061 592,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ