26-ЭА-367 поставка расходного материала (гинекологические наборы)

Запрос котировок в электронной форме № 0346300076826000375 опубликован 17.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263482100401048210100102810013250244
Начальная цена517 456,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 872,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300076826000375
ИКЗ
263482100401048210100102810013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вдовина Кристина Александровна, 7-47467-20002, yelena.lavrishcheva.78@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 040 Штука102,67 ₽517 456,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы