26-ЭА-322 Катетеры внутривенные
Начальная цена227 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 358 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300076826000376
ИКЗ
263482100401048210100102820013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вдовина Кристина Александровна, 7-47467-20002, yelena.lavrishcheva.78@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 31,2 ₽ | 93 600 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 31,2 ₽ | 93 600 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 35,67 ₽ | 17 835 ₽ |
| 4 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 88,5 ₽ | 4 425 ₽ |
| 5 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 88,5 ₽ | 17 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ