26-ЭА-372 лекарственный препарат для медицинского применения (Экулизумаб)

Электронный аукцион № 0346300076826000379 опубликован 19.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263482100401048210100102780012120244
Начальная цена737 328,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 866,44 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Юзбеков Джамалутдин Ахмедханович, 7-47467-20002, snab20002@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭКУЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
180 см[3*];^мл4 096 271 ₽737 328,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы