26-ЭА-364 лекарственный препарат для медицинского применения (Повидон йод + калия иодид )
Начальная цена137 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДокументацияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300076826000382
ИКЗ
263482100401048210100102700022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Юзбеков Джамалутдин Ахмедханович, 7-47467-20002, snab20002@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 54 000 см[3*];^мл | 2,55 ₽ | 137 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ