26-ЭА-360 оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Фиброгастроскоп Fujinon FG-1Z
Начальная цена146 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300076826000383
ИКЗ
263482100401048210100102600013313244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
4821004010 - 482101001
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юзбеков Джамалутдин Ахмедханович, 7-47467-20002, snab20002@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Фиброгастроскоп Fujinon FG-1Z 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 146 500 ₽ | 146 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ