Салфетки антисептические спиртовые
Начальная цена17 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 799 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300081426000070
ИКЗ
262480700183548070100100670012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕЛЕЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4807001835 - 480701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Местонахождение
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п., Зеленая ул, Зеленая ул, СТР. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ «Елецкая РБ»
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Макеева Наталья Валерьевна, 8-47467-90385, 82002@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 7 000 Штука | 2,57 ₽ | 17 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ