Лабораторные реактивы для анализатора HUMASTAR 600

Запрос котировок в электронной форме № 0346300081426000071 опубликован 27.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262480700183548070100100700012120244
Начальная цена1 929 514,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 951,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300081426000071
ИКЗ
262480700183548070100100700012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЕЛЕЦКАЯ РБ"

ИНН-КПП
4807001835 - 480701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Местонахождение
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п., Зеленая ул, Зеленая ул, СТР. 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая обл., Елецкий р-н., пос. Газопровод, ул. Зеленая 23 «А», склад заказчика
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Макеева Наталья Валерьевна, 8-47467-90385, 82002@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор14 136,16 ₽28 272,32 ₽
2
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор14 136,16 ₽28 272,32 ₽
3
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор4 789,65 ₽4 789,65 ₽
4
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор33 006,95 ₽66 013,9 ₽
5
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор14 136,16 ₽56 544,64 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор6 450,15 ₽32 250,75 ₽
7
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анали
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор7 925,84 ₽55 480,88 ₽
8
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор23 537,71 ₽70 613,13 ₽
9
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор19 282,74 ₽134 979,18 ₽
10
Триглицерид ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор18 163,98 ₽72 655,92 ₽
11
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор8 577,63 ₽17 155,26 ₽
12
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Набор6 299,19 ₽75 590,28 ₽
13
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор32 314,26 ₽226 199,82 ₽
14
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор34 688,62 ₽693 772,4 ₽
15
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор24 546,43 ₽245 464,3 ₽
16
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука14 615,82 ₽14 615,82 ₽
17
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор18 252,85 ₽18 252,85 ₽
18
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор16 503,47 ₽16 503,47 ₽
19
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор.
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор24 635,3 ₽49 270,6 ₽
20
Раствор для системной жидкости для анализаторов типа Humastar 600 и Humastar 300
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор6 084,1 ₽6 084,1 ₽
21
Набор растворов для промывки зонда для анализатора закрытого типа Humastar 600
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор5 143,5 ₽10 287 ₽
22
Набор растворов для очистки реакционных кювет для анализатора закрытого типа Humastar 600
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор6 446,3 ₽6 446,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы