Расходный материал для анализатора BIOSEN C_Line
Начальная цена211 247,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 124,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300081426000075
ИКЗ
262480700183548070100100720012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕЛЕЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4807001835 - 480701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Местонахождение
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п., Зеленая ул, Зеленая ул, СТР. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая обл., Елецкий р-н., пос. Газопровод, ул. Зеленая 23 «А», склад заказчика
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Макеева Наталья Валерьевна, 8-47467-90385, elcrbzak24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный раствор глюкоза/лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Литр; кубический дециметр | 10 985,16 ₽ | 54 925,8 ₽ |
| 2 | Чип – сенсор глюкоза II типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 15 288,73 ₽ | 15 288,73 ₽ |
| 3 | Раствор глюкоза/лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 55 833,09 ₽ | 111 666,18 ₽ |
| 4 | Раствор мульти-стандарт 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 9 788,97 ₽ | 29 366,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ