Реагенты совместимые с анализатором Swelab Alfa

Запрос котировок в электронной форме № 0346300081426000076 опубликован 27.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262480700183548070100100730012120244
Начальная цена435 432,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 543,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300081426000076
ИКЗ
262480700183548070100100730012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЕЛЕЦКАЯ РБ"

ИНН-КПП
4807001835 - 480701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Местонахождение
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п., Зеленая ул, Зеленая ул, СТР. 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая обл., Елецкий р-н., пос. Газопровод, ул. Зеленая 23 «А», склад заказчика
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Макеева Наталья Валерьевна, 8-47467-90385, 82002@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор14 056,04 ₽154 616,44 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор23 031,05 ₽207 279,45 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука37 735,14 ₽37 735,14 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука35 801,32 ₽35 801,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы