Услуги по организации лечебного питания в ГУЗ «Елецкая районная больница»
Начальная цена2 018 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 188 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300081426000080
ИКЗ
262480700183548070100100940015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕЛЕЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4807001835 - 480701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Местонахождение
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п., Зеленая ул, Зеленая ул, СТР. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
399742, Липецкая обл., Елецкий р-н, Газопровод п, Зеленая ул., дом № 23 «А», ГУЗ "Елецкая районная больница"
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Макеева Наталья Валерьевна, 8-47467-90385, elcrbzak24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации лечебного питания пациентов ГУЗ «Елецкая районная больница» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 5 768 Койко-день | 350 ₽ | 2 018 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ