Техническое обслуживание систем приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089326000270
ИКЗ
262482600895648260100101030023312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКИБ"
ИНН-КПП
4826008956 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов, Космонавтов ул, Д. 37А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Стефанова Анастасия Алексеевна, 7-4742-255754, lokibzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем приточно-вытяжной вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 200 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ