Поставка реактивов

Электронный аукцион № 0346300089326000274 опубликован 07.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262482600895648260100100210490000244
Начальная цена593 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 672,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089326000274
ИКЗ
262482600895648260100100210490000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКИБ"

ИНН-КПП
4826008956 - 482601001
Почтовый адрес
398035, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 37А

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Липецкая областная клиническая инфекционная больница», г. Липецк, ул. Космонавтов, д.37 «А»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Домарева Екатерина Викторовна, 7-4742-255754, lokibzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор10 098 ₽262 548 ₽
2
Норовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор12 727 ₽330 902 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы