Выполнение работ по текущему ремонту входных групп здания 3-й очереди больницы ГУЗ "ЛОКИБ"

Электронный аукцион № 0346300089326000279 опубликован 17.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262482600895648260100101290014399244
Начальная цена225 332,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 266,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089326000279
ИКЗ
262482600895648260100101290014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКИБ"

ИНН-КПП
4826008956 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов, Космонавтов ул, Д. 37А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Стефанова Анастасия Алексеевна, 7-4742-255754, lokibzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт входных групп здания 3-й очереди больницы ГУЗ "ЛОКИБ"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица225 332,58 ₽225 332,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы