Поставка сантехнических товаров
Начальная цена73 258,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 662,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089326000282
ИКЗ
262482600895648260100101310020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКИБ"
ИНН-КПП
4826008956 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов, Космонавтов ул, Д. 37А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стефанова Анастасия Алексеевна, 7-4742-255754, lokibzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная многослойная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 300 Метр | 95,38 ₽ | 28 614 ₽ |
| 2 | Труба напорная многослойная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 100 Метр | 69,97 ₽ | 6 997 ₽ |
| 3 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 300 Штука | 95,08 ₽ | 28 524 ₽ |
| 4 | Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 150 Штука | 7,11 ₽ | 1 066,5 ₽ |
| 5 | Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 5,85 ₽ | 585 ₽ |
| 6 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 17,35 ₽ | 1 735 ₽ |
| 7 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 82,01 ₽ | 4 920,6 ₽ |
| 8 | Опора для трубы 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 4,08 ₽ | 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ