Поставка строительных материалов (плинтус, фурнитура для плинтуса)

Электронный аукцион № 0346300089326000284 опубликован 18.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262482600895648260100101190022223244
Начальная цена30 770,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 538,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089326000284
ИКЗ
262482600895648260100101190022223244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКИБ"

ИНН-КПП
4826008956 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов, Космонавтов ул, Д. 37А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стефанова Анастасия Алексеевна, 7-4742-255754, lokibzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плинтус полимерный
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
457 Погонный метр43,3 ₽19 788,1 ₽
2
Фурнитура для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
130 Штука28,6 ₽3 718 ₽
3
Фурнитура для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
72 Штука28,6 ₽2 059,2 ₽
4
Фурнитура для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
25 Штука28,6 ₽715 ₽
5
Фурнитура для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
35 Штука28,6 ₽1 001 ₽
6
Фурнитура для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
122 Штука28,6 ₽3 489,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы