Лекарственный препарат для медицинского применения

Электронный аукцион № 0346300089326000285 опубликован 19.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262482600895648260100100230252120244
Начальная цена29 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 480 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛОКИБ"

ИНН-КПП
4826008956 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов, Космонавтов ул, Д. 37А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Стефанова Анастасия Алексеевна, 7-4742-255754, lokibzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 г29,6 ₽29 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы