Поставка порогов стыковочных

Электронный аукцион № 0346300089326000287 опубликован 24.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262482600895648260100100540032442244
Начальная цена69 599,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089326000287
ИКЗ
262482600895648260100100540032442244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКИБ"

ИНН-КПП
4826008956 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов, Космонавтов ул, Д. 37А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стефанова Анастасия Алексеевна, 7-4742-255754, lokibzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порог стыковочный
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
6 Штука336,33 ₽2 017,98 ₽
2
Порог стыковочный
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
47 Штука546,67 ₽25 693,49 ₽
3
Порог стыковочный
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
41 Штука1 021,67 ₽41 888,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы