Лекарственный препарат для медицинского применения

Электронный аукцион № 0346300089326000290 опубликован 27.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262482600895648260100100230272120244
Начальная цена52 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 613 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛОКИБ"

ИНН-КПП
4826008956 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 37А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ "Липецкая областная клиническая инфекционная больница" г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 37А, склад заказчика
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Безнова Светлана Викторовна, 7-4742-255754, lokibzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
39 000 см[3*];^мл1,34 ₽52 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ