Реагенты для КДЛ

Электронный аукцион № 0346300089426000223 опубликован 23.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262482605051748260100102920012120244
Начальная цена2 343 871,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 438,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 193,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ "Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1", Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул. Космонавтов, 39
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Комарова Оксана Александровна, 7-4742-500312, bsmpp1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
66 Набор6 141,5 ₽405 339 ₽
2
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор190 071,82 ₽1 330 502,74 ₽
3
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор8 057,2 ₽193 372,8 ₽
4
Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Набор34 554,78 ₽414 657,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы