Изделия медицинского назначения

Электронный аукцион № 0346300089426000224 опубликован 23.07.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262482605051748260100102710013250244
Начальная цена1 229 417,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 294,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 470,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000224
ИКЗ
262482605051748260100102710013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 39

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Космонавтов,39
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Меринова Екатерина Александровна, 7-4742-500312, merinovaekaterina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
15 Штука4 917,67 ₽73 765,05 ₽
2
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
15 Штука4 917,67 ₽73 765,05 ₽
3
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
125 Штука4 917,67 ₽614 708,75 ₽
4
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
15 Штука4 917,67 ₽73 765,05 ₽
5
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука4 917,67 ₽49 176,7 ₽
6
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука4 917,67 ₽49 176,7 ₽
7
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
50 Штука4 917,67 ₽245 883,5 ₽
8
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука4 917,67 ₽49 176,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы