Реагенты для КДЛ
Начальная цена1 242 001,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 420,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 100,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИзвещениеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300089426000232
ИКЗ
262482605051748260100102920022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"
ИНН-КПП
4826050517 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1", Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул. Космонавтов, 39
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Комарова Оксана Александровна, 7-4742-500312, bsmpp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 66 Набор | 6 141,5 ₽ | 405 339 ₽ |
| 2 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 8 057,2 ₽ | 193 372,8 ₽ |
| 3 | Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 34 554,78 ₽ | 414 657,36 ₽ |
| 4 | BSA 7% 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Набор | 12 701,82 ₽ | 228 632,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ